В Москве состоялась выставка «ЭЛЕКТРО 2017»

В апреле (17-20 числа) состоялась выставка «Промышленная светотехника». Это 26-й сбор в Москве компаний, которые изготавливают электротехнику в России.

В мероприятии взяли участие множество отечественных производителей. Целью организации выставки было показать присутствующим, что российская светотехника ничем не уступает заграничным аналогам.

На выставке презентовали различные варианты освещения для улицы и дома, для офиса и промышленной организации. Посетителям было предоставлено полюбоваться самыми новыми изобретениями в области электроники.

Специалисты ведущих отечественных поставщиков выступили с докладами о новинках и преимуществах отечественного производства. Они рассказывали посетителям выставки возможные варианты решения задач всякой сложности и для организации с любой площадью с помощью российских устройств. Также специалисты поделились с аудиторией проблемами в области электроники и предложили варианты решения задач.

На выставке собрались не только инженеры-практики с докладами, но и руководители самых больших отечественных производителей. На выставке можно было не только посмотреть и послушать о новинках электроники, но и заключить договора о сотрудничестве и поставках.

Следующий этап выставки пройдет в Санкт-Петербурге 3-6 октября 2017.


Возврат к списку