Круглая лампа – альтернатива фотошопу

Ring Lamp – это новинка, без которой визажистам, дизайнерам и фотографам просто не обойтись. Ее особенность заключается в том, что она имеет множество светодиодов, которые размещены по кругу. Их работа беспрерывна, а свет получается мягким и без теней. Лампа не мерцает и не нагревается, независимо от длительности работы.

Лампа становиться все более популярна. Благодаря ей можно делать качественные снимки, как на улице, так и в помещении. Свет лампы отражается в глазах моделей, подчеркивая в образе природную красоту.

Корпус из пластика делает лампу удобной в пользовании и уходе. Сделать яркость света можно больше или меньше с помощью специального регулятора. Так фотографам или видео операторам легко можно добиться желаемого результата, убрав ненужные тени и блики. Потому изобретение часто используют и мастера тату, и блогеры, и стилисты, и визажисты, и косметологи.

Без кольцевой лампы не проходит ни одна модная фотосессия. Она придает нужное освещение и скрывает все изъяны. После использования в съемке круглой светодиодной лампы фотошопа не потребуется – снимки и так будут идеальны. Это прорыв в сфере фото и видео индустрии.


Возврат к списку